Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Август » 3 » Спортивный обзор из Томска
11:44
Спортивный обзор из Томска

Томск. Первый день соревнований по спортивному ориентированию. Приехали участники из 30-ти регионов. По словам руководителя команды и школьников нашей школы тяжело бороться с западными командами. Результаты на сегодня: Хростовский Андрей - 7 место , Кауфман Яна -7 место .Это ближайшие места к пьедесталу.

Второй день соревнований . Тяжело соревноваться с Москвой, Санкт-Петербургом и другими центральными командами , но мы смогли присвоить две победы: Яна Кауфман и Вова Тюменцев заняли третьи места!!!! Чуть-чуть не хватило Кузьминых Дарье - 4 место , Холомянская Мария и Семилет Андрей - шестые.

04.08. Сегодня была эстафета . Мы очень многого ожидали от наших ребят. Порадовали девчонки младшей возрастной группы Сокольникова Света и Стукалина Нина, которые заняли 3 место!!!! Поздравляем девчонок!!!!!

08.08. ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!!! НАШИ ДЕВЧОНКИ группа Ж-16 ПОКУЛЬ ЛЮДА, АНТАЧЕВА НАСТЯ И КУЗЬМИНЫХ ДАРЬЯ ЛУЧШИЕ В РОССИИ!!!!!! В ЭСТАФЕТЕ НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ОНИ СТАЛИ ПЕРВЫМИ!!!!! И ТЕПЕРЬ ЯВЛЯЮТСЯ КАНДИДАТАМИ В МАСТЕРА СПОРТА И КАНДИДАТАМИ В СБОРНУЮ РОССИИ В СОЧИ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕВЧОНОК И ТРЕНЕРОВ!!!!! Девочки Ж-18 заняли 4 место!!!!! Не хватило 30 секунд.

09.08. Вчера на межрегиональных Томских соревнованиях в эстафете Нина Стукалина заняла 3 место в составе сборной команды.

МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ, МЫ 71 ШКОЛА!!!!!! ПЕРВАЯ ПОБЕДА В ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ!!!! НАША ПОБЕДА!!!!!! 35 РЕГИОНОВ!!!!! И У ТЮМЕНЦЕВА ВОВЫ 3 МЕСТО!!!!!! И МЕСТО В СОСТАВЕ СБОРНОЙ РОССИИ!!!!!

веб-дневник тренера по спортивному ориентированию, учителя физической культуры Е.О. Глызиной

Просмотров: 786 | Добавил: 71irk