Суббота, 06.03.2021, 00:29
Приветствую Вас Гость | RSS
             МБОУ г. Иркутска СОШ №71
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Январь » 30 » Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию г. Зеленогорск
19:26
Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию г. Зеленогорск

27 января команда спортсменов в составе сборной Иркутской области под руководством учителя физической культуры Е.О. Глызиной прибыли в г. Зеленогорск на Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию в рамках второго этапа 14-ой спартакиады школьников. Школьники из разных областей приехали принять участие в данном мероприятии: Красноярский, Алтайский край, Омская, Новосибирская, Кемеровская, Томская области, также были ребята из таких республик как Алтай и Бурятия. "Приятно слышать от тренера сборной", - пишет Елена Олеговна - "что с приходом моих ребятишек, стали закрывать Спартакиады и Первенства с хорошими результатами. Ведь летом мы заняли 3 место". 29 января приезжали заслуженные мастера спорта, которые также участвовали в соревнованиях и делились своим опытом. А уже сегодня парни стали третьими в эстафете (Губарев Антон, Тюменцев Вова, Самойлов Олег - ученики 7б), проиграв всего 2 секунды Алтайскому краю. В общекомандном зачете Иркутская сборная идет на 2 месте. Мы держим за вас кулачки и желаем, конечно, победы!

Просмотров: 844 | Добавил: 71irk